Тендер: Поставка пленки для термальной ламинации
Начальная цена
9 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Татарстан;г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
18.03.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- АИС ЭТП ЦРЗ РТ 0012324024DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413365719
Подача заявок (МСК)
07.03.2024 - 18.03.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2024
Документация
- 25.03.2024
- 2024-03-20 0012324024DP Протокол.doc 30 КБ
- 21.03.2024
- протокол.pdf 188 КБ
- Иной протокол №32413365719-01 28 КБ
- 07.03.2024
- 2024-03-07 0012324024DP Извещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение.docx 54 КБ
- Проект Договора.docx 47 КБ
- ТЗ итог.docx 18 КБ
- Извещение. АИС ЭТП ЦРЗ РТ 16 КБ
- ТЗ итог.docx 18 КБ
- Извещение о закупке № 32413365719 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса