Тендер: Поставка строительных, расходных материалов и оборудования для оказания ритуальных услуг
Начальная цена
196 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
15.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413365867
- РТС-Тендер 3016597
Подача заявок (МСК)
07.03.2024 - 15.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.03.2024
Документация
- 09.05.2024
- ППИ ЗКМСП 3016597 (лот 1) от 15.03.2024.html 6 КБ
- 16.03.2024
- Итоговый протокол ритуал-оборудование.pdf 533 КБ
- Итоговый протокол №32413365867-01 55 КБ
- 07.03.2024
- Проект договора (ритуал).pdf 268 КБ
- Расчет НМЦД (ритуал).pdf 283 КБ
- ТЗ (ритуал).docx 34 КБ
- Сопр. документация (ритуал).pdf 522 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 175 КБ
- Проект договора (ритуал).pdf 268 КБ
- Извещение о закупке № 32413365867 (Версия №1) 66 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса