Тендер: Закупка запасных частей
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413371734
- 223-ФЗ ЕИС 32413371734
Подача заявок (МСК)
по 22.03.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.03.2024
Документация
- 25.03.2024
- Изменения от 22.03.2024 18:38. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 22.03.2024
- Протокол допуска к переторжке 17 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 20.03.2024
- Добрый_день.docx 12 КБ
- 14.03.2024
- Добрый_день.[1].docx 11 КБ
- 12.03.2024
- Запрос предложений (2) 286 КБ
- договор с измен НДС 96 КБ
- договор с измен без НДС 96 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса