Тендер: Поставка сжиженного газа
Начальная цена
427 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнесергинский район, поселок городского типа Бисерть
,
Свердловская область
Завершён
28.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240469700700020
- 223-ФЗ ЕИС 32413371427
Подача заявок (МСК)
12.03.2024 - 28.03.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.03.2024
Документация
- 01.04.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 371427 2.pdf 232 КБ
- 29.03.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 371427и.pdf 234 КБ
- 371427.pdf 229 КБ
- 12.03.2024
- Документация на ЭА.docx 170 КБ
- Приложение № 3 Форма заявки.doc 68 КБ
- Приложение № 4 Описание объекта закупки.docx 13 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД.xls 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса