Тендер: право заключения договора финансовой аренды (лизинга) нового насоса СМ 200-150-500-4 с эл. двигателем ESQ 160/1500P или аналога (предоставление Имущества лизинга Лизингополучателю за плату во временное владение и пользование с последующим переходом к Лизингополучателю права собственности на Имущество лизинга
Начальная цена
1 696 625 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Каменск-Шахтинский
,
Ростовская область
Завершён
19.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413366994
- Торги 223 32413366994
Подача заявок (МСК)
11.03.2024 - 19.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2024
Документация
- 12.08.2024
- Извещение о закупке № 32413366994 (Версия №2) 40 КБ
- 20.03.2024
- итоговый_протокол.docx 12 КБ
- итоговый протокол от 19,03-1.jpeg 1.17 МБ
- итоговый протокол от 19,03-2 .jpeg.jpeg 727 КБ
- итоговый протокол от 19,03-3 .jpeg.jpeg.jpeg 824 КБ
- итоговый протокол от 19,03-4 .jpeg.jpeg.jpeg.jpeg 291 КБ
- итоговый протокол от 19,03-4 .jpeg.jpeg.jpeg.jpeg.jpeg 290 КБ
- Иной протокол №32413366994-01 36 КБ
- 12.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 11.03.2024
- Извещение Котировки лизинг частотный преобразователь.docx 190 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса