Тендер: Оказание услуг по переработке металлических отходов, загрязненных радиоактивными веществами
Начальная цена
99 861 961 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
02.04.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3172646
- 223-ФЗ ЕИС 32413362281
Подача заявок (МСК)
07.03.2024 - 02.04.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2024
Документация
- 12.04.2024
- Иной протокол №32413362281-03 33 КБ
- 11.04.2024
- Протокол ПП разм..pdf 141 КБ
- 10.04.2024
- Иной протокол №32413362281-02 35 КБ
- 09.04.2024
- Протокол итоговый разм..pdf 262 КБ
- 04.04.2024
- Иной протокол №32413362281-01 33 КБ
- 03.04.2024
- Протокол дозапроса.pdf 257 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 12.03.2024 13:13. ТП Фабрикант 79 КБ
- 12.03.2024
- Извещение о закупке № 32413362281 (Версия №1) 39 КБ
- Заполните на ЭТП! 16 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 79 КБ
- Извещение о продлении дат 226 КБ
- Извещение о закупке № 32413362281 (Версия №2) 40 КБ
- 11.03.2024
- Том 1 714 КБ
- Том 2 Техническая часть 288 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса