Тендер: Поставка бытовой техники (трех стиральных машин)
Начальная цена
59 523 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
19.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в бумажной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413366924
Подача заявок (МСК)
12.03.2024 - 19.03.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2024
Документация
- 21.03.2024
- Протокол Стир машинки 742 КБ
- Иной протокол №32413366924-01 34 КБ
- 12.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 11.03.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 62 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.pdf 778 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 38 КБ
- Приложение 3 НМЦ.xlsx 723 КБ
- Приложение 4 Форма котировочной заявки.docx 23 КБ
- zakupki223-notification-32413366924-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса