Тендер: Выполнение ремонтных работ (включая поставку материалов) по ремонту паропровода трубопровода отопительной котельной
Начальная цена
8 625 752 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
26.03.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413366232
Подача заявок (МСК)
10.03.2024 - 26.03.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
02.04.2024 10:00 - 02.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.04.2024
Подведение итогов (МСК)
18.04.2024
Документация
- 03.04.2024
- b34337f2-d784-41cd-88fd-b5d25cd3add2.docx 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413366232-02 58 КБ
- 30.03.2024
- ЛПТЭС-78'1 Протокол Р1.pdf 22 КБ
- 19.03.2024
- Документация о закупке (Лот 87.1).docx 272 КБ
- Приложение №1 Технические требования 05.03.2024г.rar 730 КБ
- Уведомление о внесении изменений.pdf 121 КБ
- Извещение о закупке № 32413366232 (Версия №2) 66 КБ
- 12.03.2024
- Документация о закупке (Лот 87.1).docx 272 КБ
- Приложение №1 (Технические требования).rar 108 КБ
- Приложение №2 (Проект договора).docx 57 КБ
- Приложение №6 (Единая методика ДРиФС для МСП).rar 186 КБ
- Приложение №7 (Структура НМЦ).XLSX 16 КБ
- Приложение №8 (Обоснование НМЦ).docx 24 КБ
- Извещение о закупке № 32413366232 (Версия №1) 65 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса