Тендер: Выполнение ремонтных работ (включая поставку материалов) помещения хлораторной
Начальная цена
497 308 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
21.03.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413366235
Подача заявок (МСК)
10.03.2024 - 21.03.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2024
Документация
- 31.03.2024
- 67.1 Протокол ПИ.pdf 118 КБ
- Итоговый протокол №32413366235-01 50 КБ
- 12.03.2024
- Документация о закупке (Лот 67.1).docx 278 КБ
- Приложение №1 (Технические требования).rar 103 КБ
- Приложение №2 (Проект договора).docx 153 КБ
- Приложение №6 (Единая методика ДРиФС).rar 218 КБ
- Приложение №7 (Структура НМЦ).XLSX 16 КБ
- Приложение №8 (Обоснование НМЦ).docx 24 КБ
- Извещение о закупке № 32413366235 (Версия №1) 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса