Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства на участках теплосетей после проведения весенних, осенних гидравлических испытаний, капитальных ремонтов, реконструкций и строительства
Начальная цена
50 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
19.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0074924133DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413367098
Подача заявок (МСК)
12.03.2024 - 19.03.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.03.2024
Документация
- 23.03.2024
- 8081 Протокол.docx 41 КБ
- 2024-03-22_32413367098_Протокол.doc 29 КБ
- Иной протокол №32413367098-01 29 КБ
- 13.03.2024
- 2024-03-12_32413367098_Извещение_о_проведении.doc 22 КБ
- 12.03.2024
- 8081 Извещение.docx 65 КБ
- Извещение о закупке № 32413367098 (Версия №3) 41 КБ
- Извещение о закупке № 32413367098 (Версия №2) 41 КБ
- 11.03.2024
- 2024-03-11_0074924133DP_Извещение_о_проведении.doc 22 КБ
- 8081 Извещение.docx 65 КБ
- 8081 ЛСР.xlsx 563 КБ
- 8081 Проект договора.docx 52 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
- 8081 Извещение.docx 65 КБ
- zakupki223-notification-32413367098-0.html 40 КБ
- 8081 Извещение.docx 66 КБ
- 2024-03-11_32413367098_Извещение_о_проведении.doc 22 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 500 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса