Тендер: Выполнение проектных и изыскательских работ по Объекту: Реконструкция ПС 110/6 кВ Элеконд
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
20.03.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000951600017.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413364892
Подача заявок (МСК)
11.03.2024 - 20.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2024
Документация
- 25.03.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 21.03.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 724 КБ
- 15.03.2024
- Приказ о внесении изменений.docx 189 КБ
- Документация ЗК.docx 82 КБ
- 13.03.2024
- Запрос.docx 12 КБ
- 07.03.2024
- Документация ЗК.docx 82 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 145 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса