Тендер: Поставка аккумуляторных батарей для транспортных средств
Начальная цена
495 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь;Респ. Крым
,
Крым республика
Завершён
25.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 308547
- 223-ФЗ ЕИС 32413364151
Подача заявок (МСК)
08.03.2024 - 25.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2024
Документация
- 03.04.2024
- Иной протокол №32413364151-03 37 КБ
- 02.04.2024
- Протокол подведения итогов.html 14 КБ
- ИТОГИ АКБ дляТранспорта .pdf 455 КБ
- 30.03.2024
- Иной протокол №32413364151-02 22 КБ
- 29.03.2024
- Протокол проведения аукциона.html 11 КБ
- 26.03.2024
- Протокол1чАКБ дляТранспорта_ 310 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- Иной протокол №32413364151-01 36 КБ
- 08.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 07.03.2024
- Документация АКБ дляТранспорта.docx 66 КБ
- Прил1 ТЗ АКБ дляТранспорта.docx 36 КБ
- Прил2 Проект договора АКБ дляТранспорта.docx 99 КБ
- Прил3 Расчет НМЦД АКБ дляТранспорта.xlsx 24 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- zakupki223-notification-32413364151-0.html 41 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса