Тендер: Поставка лакокрасочных материалов в рамках исполнения государственного контракта ГУП КК Дагомысское ДДРСУ
Начальная цена
3 185 009 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г.Сочи,Лазаревский район, с. Волковка
,
Краснодарский край
Завершён
15.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3016130
- 223-ФЗ ЕИС 32413363855
Подача заявок (МСК)
07.03.2024 - 15.03.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2024
Документация
- 05.05.2024
- Протокол подведения итогов запроса котировок, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства.pdf 948 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- ППИ ЗКМСП 3016130 (лот 1) от 15.03.2024.html 8 КБ
- 07.03.2024
- Приложение №4. Проект договора.doc 98 КБ
- Приложение №1.НМЦД.docx 36 КБ
- Извещение.docx 51 КБ
- Приложение №2. Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 50 КБ
- Приложение №3. Форма котировочной заявки.docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 132 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса