Тендер: Поставка огнетушителей переносных
Начальная цена
1 982 888 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
15.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 308521
- 223-ФЗ ЕИС 32413363896
Подача заявок (МСК)
07.03.2024 - 15.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2024
Документация
- 21.03.2024
- Итоговый протокол 43-ЗКСМСП-223-24.pdf 2.41 МБ
- Итоговый протокол.html 24 КБ
- Итоговый протокол №32413363896-01 63 КБ
- 12.03.2024
- Извещение 32413363896 редакция 2.html 32 КБ
- Извещение с изменениями .docx 50 КБ
- Ответ на запрос № 91438 от 11.03.2024 21 КБ
- Извещение о закупке № 32413363896 (Версия №2) 64 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413363896 22 КБ
- 07.03.2024
- Извещение.docx 35 КБ
- Приложения № 2-5 ЗКСМСП.docx 32 КБ
- Приложение № 1.docx 31 КБ
- Приложение № 6.doc 252 КБ
- Приложение № 7.xlsx 30 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- zakupki223-notification-32413363896-0.html 64 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса