Тендер: Поставка сервисных комплектов для компрессоров Сауер (Sauer)
Начальная цена
14 582 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
18.07.2016 00:00
Документация
- 21.07.2016
- Протокол вскрытия конвертов от 18 07 2016 №1
- Протокол по рассмотрению предложений подведению итогов от 18 07 2016 №2
- Протокол рассмотрения и оценки (ранжирования) предложений №31603864048-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603864048-01
- 12.07.2016
- Документация о закупке
- Извещение о предоставлении разъяснений и о внесении изменений №2 от 12 07 2016
- Извещение от 07 07 2016 №1
- Извещение о предоставлении разъяснений и о внесении изменений №2 от 12 07 2016
- 07.07.2016
- Документация о закупке
- Извещение от 07 07 2016 №1
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса