Тендер: _Преобразователи отечественные для Прегольской ТЭС
Начальная цена
1 610 397 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район, поселок Луговое;г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
07.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР4021505
- 223-ФЗ ЕИС 32413331662
Подача заявок (МСК)
по 07.03.2024 12:00
Документация
- 21.03.2024
- 211998_ПВП_на_сайт.7z 498 КБ
- 11.03.2024
- 211998_ПВК_на_сайт.7z 252 КБ
- 06.03.2024
- 211998_Ответ_на_запрос_3.7z 157 КБ
- 04.03.2024
- 211998_Ответ_на_запрос_2.7z 157 КБ
- 02.03.2024
- 211998_Ответ_на_запрос_1.7z 158 КБ
- 28.02.2024
- 211998_Извещение_ЗК_223-ФЗ.7z 2.48 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса