Тендер: Оказание услуг по стирке, чистке и глажению (прачечных)
Начальная цена
3 841 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Геленджик, село Дивноморское
,
Краснодарский край
Завершён
06.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413331178
- 223-ФЗ ЕИС 32413331178
Подача заявок (МСК)
по 06.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2024
Документация
- 07.03.2024
- Протокол подведения итогов 33 КБ
- 28.02.2024
- 6. Проект Договора прачечные услуги 2024.doc 295 КБ
- 7. Техническая часть прачечн услуги 2024.docx 78 КБ
- 8. Обоснование НМЦД прачечн услуги 2024.docx 16 КБ
- 8. Обоснование НМЦ Расчет прачечн услуги 2024.docx 17 КБ
- 1 Извещение ЗК в ЭФ МСП прачечные услуги 2024.doc 417 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса