Тендер: Поставка электрической тали
Начальная цена
145 141 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
07.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3006329
- 223-ФЗ ЕИС 32413332035
Подача заявок (МСК)
28.02.2024 - 07.03.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
12.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса