Тендер: Обследование и оценка технического состояния АМС
Начальная цена
816 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Карачаево-Черкесская
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
07.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3006003
- 223-ФЗ ЕИС 32413331046
Подача заявок (МСК)
28.02.2024 - 07.03.2024 10:00
Документация
- 15.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.1 МБ
- Итоговый протокол.pdf 1.06 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.16 МБ
- ППИ ЗПМСП 3006003 (лот 1) от 11.03.2024.html 8 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3006003 (лот 1) от 07.03.2024.html 7 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3006003 (лот 1) от 07.03.2024.html 5 КБ
- 28.02.2024
- Документация обследования (МСП) 2024 АМС.docx 315 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса