Тендер: Работы под ключ: Установка ПКУ на ВЛ 6-10 кВ
Начальная цена
3 899 586 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
06.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413333011
- 223-ФЗ ЕИС 32413333011
Подача заявок (МСК)
28.02.2024 - 06.03.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
07.06.2024
Документация
- 07.06.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 05.06.2024.DOC 100 КБ
- Протокол подведения итогов 0086-УД-24-15 от 07.06.2024.doc 140 КБ
- Извещение о закупке № 32413333011 (Версия №12) 47 КБ
- Иной протокол №32413333011-04 35 КБ
- 29.05.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 27.05.2024.DOC 99 КБ
- Извещение о закупке № 32413333011 (Версия №11) 47 КБ
- Иной протокол №32413333011-03 30 КБ
- 21.05.2024
- Протокол вскрытия перет оржка от 21.05.2024.doc 99 КБ
- 20.05.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 20.05.2024.DOC 100 КБ
- Протокол по рассм отрению ценовых ча стей 0133-УД-24-11 от 20.05.2024.doc 112 КБ
- Извещение о закупке № 32413333011 (Версия №10) 46 КБ
- Иной протокол №32413333011-02 35 КБ
- 07.05.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 07.05.2024.DOC 99 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок 0086-УД-24-9 от 07.05.2024.doc 115 КБ
- Извещение о закупке № 32413333011 (Версия №9) 45 КБ
- Иной протокол №32413333011-01 34 КБ
- 18.04.2024
- Извещение о закупке № 32413333011 (Версия №8) 45 КБ
- 12.04.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 09.04.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413333011 (Версия №7) 45 КБ
- 05.04.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 03.04.2024.DOC 99 КБ
- Извещение о закупке № 32413333011 (Версия №6) 44 КБ
- 01.04.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 29.03.2024.DOC 99 КБ
- Извещение о закупке № 32413333011 (Версия №5) 43 КБ
- 27.03.2024
- Извещение о закупке № 32413333011 (Версия №4) 40 КБ
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 27.03.2024.DOC 100 КБ
- 19.03.2024
- Извещение о закупке № 32413333011 (Версия №3) 39 КБ
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 18.03.2024.DOC 100 КБ
- 15.03.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 13.03.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413333011 (Версия №2) 39 КБ
- 29.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 28.02.2024
- Документация ЗЦКПО Установка ПКУ.rar 2.48 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение о закупке № 32413333011 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса