Тендер: Закупка наборов для погребения
Начальная цена
706 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина;Гатчинский район, поселок Пригородный
,
Ленинградская область
Завершён
07.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240130660300010.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413333020
Подача заявок (МСК)
28.02.2024 - 07.03.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2024
Документация
- 11.03.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 07.03.2024
- Протокол подведения итогов_07.03.24г._Наборы.pdf 1.44 МБ
- 28.02.2024
- Февр.2024 Тех.задание Наборы для погребения (1).docx 176 КБ
- Реквизиты предприятия Тихая обитель.doc 29 КБ
- ФЕВР 24г. НМЦД наборы для погребения ЭФ.docx 21 КБ
- ФЕВР 24г. Запрос котировок Наборы для погребения.docx 75 КБ
- ФЕВР 24 ПРОЕКТ ДОГОВОРА Наборы для погребения.docx 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса