Тендер: Поставка оборудования для строительной мастерской в рамках мероприятия по обновлению материально-технической базы и содержания образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность исключительно по адаптированным основным общеобразовательным программам, реализуемого
Завершён
13.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240596382800047
- 223-ФЗ ЕИС 32413333094
Подача заявок (МСК)
29.02.2024 - 13.03.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
18.03.2024 14:00 - 18.03.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 18.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2024
Документация
- 21.03.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 15.03.2024
- Итоговый протокол №32413333094-03 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413333094-02 51 КБ
- 14.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок_32413333094.pdf 861 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413333094-01 44 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона_32413333094.pdf 817 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок_32413333094.pdf 844 КБ
- 13.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок_32413333094.pdf 861 КБ
- 28.02.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 48 КБ
- Техническое задание 66 КБ
- Приложение к документации о закупке 136 КБ
- Документация о закупке 576 КБ
- Проект договора 184 КБ
- Приложение к документации о закупке 229 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 221 КБ
- Извещение о закупке № 32413333094 (Версия №1) 94 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса