Тендер: Оказание услуг по монтажу навигационного оборудования
Начальная цена
174 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
06.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413332121
- 223-ФЗ ЕИС 32413332121
Подача заявок (МСК)
по 06.03.2024 12:00
Документация
- 11.03.2024
- Протокол рассмотрения котир.заявок и подведение итогов СМСП .pdf 1.89 МБ
- 28.02.2024
- Извещение.pdf 13.91 МБ
- Приложение 4 к Обоснование НМЦ.xlsx 22 КБ
- Приложение 1 к Котировочной заявке..xlsx 18 КБ
- Приложение 3 к Извещению Проект договора .docx 50 КБ
- Приложение 1 к Извещению котировочная заявка .docx 35 КБ
- Приложение 2 к Извещению Техническое задание.doc.docx 37 КБ
- Приложение 1 к Договору.xlsx 20 КБ
- Извещение.docx 89 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса