Тендер: Насадка для скруббера поз. Х-29 по ОЛ
Завершён
15.03.2024 23:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912439901
Подача заявок (МСК)
26.02.2024 10:00 - 15.03.2024 23:00
Документация
- 16.05.2024
- Изменения от 16.05.2024 11:10. Акрон 29 КБ
- 2024-05-16 900391243990104 1 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 15.05.2024
- Изменения от 14.05.2024 10:52. Акрон 28 КБ
- 14.05.2024
- 2024-05-13 900391243990104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 13.03.2024 11:58. Акрон 26 КБ
- 13.03.2024
- 2024-03-13 900391243990101 2 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 06.03.2024
- Изменения от 06.03.2024 10:16. Акрон 24 КБ
- 2024-03-06 900391243990101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 28.02.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-02-26 900391243990101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса