Тендер: Поставку дезинфицирующего средства для бассейна (жидкий хлор)
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
07.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413332316
- ZakazRF (АГЗРТ) 306254
Подача заявок (МСК)
28.02.2024 - 07.03.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.03.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 12.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.03.2024
Подведение итогов (МСК)
14.03.2024
Документация
- 15.03.2024
- Итоговый протокол №32413332316-04 47 КБ
- 14.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413332316-03 49 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Юность Протокол итоговый хлор.pdf 1.3 МБ
- 13.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413332316-02 54 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Юность Протокол вторые части хлор итог.pdf 1.07 МБ
- 12.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413332316-01 43 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 11.03.2024
- Юность Протокол первые части хлор итог.pdf 186 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 28.02.2024
- Документация ЭА хлор 59 КБ
- Извещение ЭА хлор+ТЗ+проект договора 75 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК ХЛОР 20 КБ
- Извещение 32413332316.html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- zakupki223-notification-32413332316-0.html 65 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса