Тендер: Поставка силового трансформатора ТМГ-400/6/0, 4
Начальная цена
444 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
07.03.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 306241
- 223-ФЗ ЕИС 32413332239
Подача заявок (МСК)
28.02.2024 13:38 - 07.03.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2024
Документация
- 07.03.2024
- Протокол подведения итогов 1.pdf 795 КБ
- протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 729 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок аукциона у СМП0021.pdf 786 КБ
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- Рассмотрение вторых частей заявок.html 14 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- Рассмотрение первых частей заявок.html 14 КБ
- 28.02.2024
- Аукционная докуменация СМП.doc 217 КБ
- Приложение № 1 аукционной документации - ТЗ.doc 51 КБ
- Приложение № 2 аукционной документации - Проект договора.doc 129 КБ
- Приложение № 3 аукционной документации - Обоснование НМЦД.xls 14 КБ
- 2024-02-28 3984824028MA МСП А Извещение.doc 20 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса