Тендер: Поставка оборудования для учебно-методического кабинета
Начальная цена
1 607 309 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
07.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Неконкурентный аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 306290
- 223-ФЗ ЕИС 32413332971
Подача заявок (МСК)
29.02.2024 08:00 - 07.03.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2024
Документация
- 13.03.2024
- Протокол №32413332971-3 196 24.pdf 566 КБ
- Протокол №32413332971-2 196 24.pdf 542 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- 11.03.2024
- Протокол №32413332971 196 24.pdf 1.76 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 28.02.2024
- Документация об аукционе в электронной форме МСП .doc 369 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 43 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 65 КБ
- Извещение .html 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса