Тендер: Т0110040. 0002. Выполнение инженерных изысканий, разработку проектной и рабочей документации, выполнение строительно-монтажных работ, поставку оборудования и материалов
Начальная цена
17 390 149 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
04.03.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413329708
- РАД (Lot-Online) 32413329708
Подача заявок (МСК)
28.02.2024 - 04.03.2024
Подведение итогов (МСК)
12.03.2024
Документация
- 15.03.2024
- Протокол подведения итогов № 33 24Т0110040.0002. Выполнение работ (ТП НПО БИТ).zip 271 КБ
- Иной протокол №32413329708-01 37 КБ
- 29.02.2024
- zakupki223-notification-ftp-32413329708.html 2 КБ
- 28.02.2024
- Закупочная документация (24Т0110040.0002. Выполнение работ (ТП НПО БИТ).rar 2.92 МБ
- Извещение. РАД 19 КБ
- Извещение о закупке № 32413329708 (Версия №1) 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса