Тендер: Поставка автомобильных шин и колесных дисков
Начальная цена
202 298 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
04.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Закупка с использованием торгового портала
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413328180
- РТС-Тендер 7369941
Подача заявок (МСК)
по 04.03.2024 10:00
Документация
- 05.03.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 149 КБ
- ПРЗ_ЗЦ_7369941_(лот_1)_от_04.03.2024.rtf 38 КБ
- Иной протокол №32413328180-01 61 КБ
- 29.02.2024
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- 28.02.2024
- Извещение о закупке № 32413328180 (Версия №1) 52 КБ
- Приложение к извещению о проведении закупки с использованием Торгового портала.doc 72 КБ
- Проект договора.doc 99 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса