Тендер: Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена
300 085 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
05.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3004880
- 223-ФЗ ЕИС 32413328563
Подача заявок (МСК)
27.02.2024 - 05.03.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2024
Документация
- 06.05.2024
- ППИ ЗКМСП 3004880 (лот 1) от 05.03.2024.html 6 КБ
- 06.03.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (1).docx 17 КБ
- Итоговый протокол №32413328563-01 49 КБ
- 27.02.2024
- Приложение 2НМЦД молочка 2 кв2024.xlsx 14 КБ
- Прил.3 Проект договора (молочная продукция).docx 41 КБ
- Прил.4 Котировочная заявка.docx 17 КБ
- Прил.1 ТЗ молочная продукция.doc 39 КБ
- Извещение котировки МСП молоко и молочная продукция.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 7 КБ
- Извещение о закупке № 32413328563 (Версия №1) 66 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса