Тендер: Поставка и монтаж блочной комплектной трансформаторной подстанции в бетонной оболочке 2БКТП-630-10/0, 4 (ТП-1072) в Зашекснинском р-не, 107 мкр. для электроснабжения МКД
Начальная цена
19 666 656 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
14.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413327726
- РАД (Lot-Online) 32413327726
Подача заявок (МСК)
28.02.2024 - 14.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2024
Документация
- 20.03.2024
- Иной протокол №32413327726-04 38 КБ
- Иной протокол №32413327726-03 36 КБ
- Иной протокол №32413327726-02 36 КБ
- 19.03.2024
- Протокол итогов №155360.pdf 532 КБ
- 2024-03-19 32413327726 Протокол (1).doc 43 КБ
- Протокол вторых частей №163281.pdf 564 КБ
- 15.03.2024
- Иной протокол №32413327726-01 36 КБ
- 14.03.2024
- Протокол №163280 от 14.03.2024.pdf 554 КБ
- 28.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.02.2024
- 0852-23-ОПС (1652080 v1).PDF 909 КБ
- Сметы.zip 147 КБ
- 0852-23-ТМ (1652081 v1).PDF 2.49 МБ
- Положение о допуске подрядных организаций к производству работ (1656163 v1).pdf 1.41 МБ
- 0852-23-УСПД (1652082 v1).PDF 659 КБ
- 0852-23-ГП (1652079 v1).PDF 2.27 МБ
- 0852-23-ЭП (1652083 v1).PDF 2.07 МБ
- Извещение и документация.docx 284 КБ
- 0852-23-АС (1652078 v1).PDF 1.6 МБ
- 0852-23-АР (1652077 v1).PDF 1.49 МБ
- Извещение. РАД 22 КБ
- Извещение о закупке № 32413327726 (Версия №1) 45 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
98 333,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса