Тендер: поставка кормушек бункерного типа из нержавеющей стали
Начальная цена
191 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
06.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4022661
- 223-ФЗ ЕИС 32413328229
Подача заявок (МСК)
по 06.03.2024 09:00
Документация
- 07.03.2024
- Итоговый протокол №32413328229-01 43 КБ
- 06.03.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32413328229.pdf 1.12 МБ
- 01.03.2024
- Текст_запроса.rtf 3 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413328229 23 КБ
- 29.02.2024
- Приложение_4_-_Проект_договора.docx (Приложение 4 - Проект договора) 43 КБ
- Текст_разъяснения[20].rtf 4 КБ
- Эскизы_для_разъяснений.zip 337 КБ
- 28.02.2024
- Извещение[4].docx (Извещение) 38 КБ
- Приложение_1_-_Техническое_задание.doc (Приложение 1 - Техническое задание) 632 КБ
- Извещение о закупке № 32413328229 (Версия №2) 55 КБ
- 27.02.2024
- Приложение_1_-_Техническое_задание[1].doc 633 КБ
- Приложение_2_-_Формы[1].docx 79 КБ
- Приложение_3_-_расчет_НМЦД.doc 32 КБ
- Приложение_4_-_Проект_договора.docx 44 КБ
- Извещение[19].docx 38 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
- Извещение.docx 38 КБ
- Извещение о закупке № 32413328229 (Версия №1) 55 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса