Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства территорий
Начальная цена
8 446 403 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Чувашская - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
06.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4022652
- 223-ФЗ ЕИС 32413327869
Подача заявок (МСК)
по 06.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2024 22:59
Документация
- 14.03.2024
- Итоговый_протокол.pdf 227 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок.pdf 186 КБ
- 06.03.2024
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.pdf 107 КБ
- 27.02.2024
- Документация[1].docx 147 КБ
- Извещение[17].docx 28 КБ
- Приложение_№_4_к_документации_(Ресурсная_ведомость)[1].xlsx 588 КБ
- Приложение_№_3_к_документации_(Калькуляция).xlsx 588 КБ
- Приложение_№_2_к_документации_(Проект_договора).doc 134 КБ
- Приложение_№_2_к_договору_(Акт_приема_передачи).doc 28 КБ
- Приложение_№_1_к_документации_(ТЗ)[1].doc 71 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса