Тендер: Поставка косилки роторной навесной КРН-2. 1
Начальная цена
225 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коми Респ
,
Коми республика
Завершён
06.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3003970
- 223-ФЗ ЕИС 32413324988
Подача заявок (МСК)
27.02.2024 - 06.03.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
07.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2024
Документация
- 08.03.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 0 рассматривается (системный).docx 18 КБ
- Иной протокол №32413324988-01 28 КБ
- 29.02.2024
- Извещение о закупке № 32413324988 (Версия №2) 38 КБ
- Извещение о закупке № 32413324988 (Версия №1) 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- 28.02.2024
- Извещение запрос котировок на поставку Косилки 79 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение запрос котировок на поставку Косилки.docx 79 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса