Тендер: Поставка оборудования для учебных целей (фантомы)
Начальная цена
3 306 714 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дербентский район
,
Дагестан республика
Завершён
12.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413327928
- РАД (Lot-Online) 32413327928
Подача заявок (МСК)
27.02.2024 - 12.03.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.03.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 12.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2024
Документация
- 14.03.2024
- Протокол Итог фантомы.PDF 348 КБ
- Итоговый протокол №32413327928-04 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413327928-03 49 КБ
- 13.03.2024
- 2024-03-12 32413327928 МСП А ПротоколСопоставления.doc 49 КБ
- Протокол Фантомы.PDF 316 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413327928-02 54 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413327928-01 42 КБ
- 27.02.2024
- Приложение №4 Форма заявки 1ч оборудования для учебных целей (фантомы).docx 16 КБ
- Приложение 2 Проект договора на поставку товара (Фантомы).doc 460 КБ
- ТЗ Фантомы.docx 83 КБ
- Документация ОА в ЭФ учебное оборудование (Фантомы).docx 73 КБ
- Приложение №5 Форма заявки 2ч уч.оборудование.docx 22 КБ
- НМЦД Фантомы.xlsx 33 КБ
- Извещение. РАД 20 КБ
- НМЦД Фантомы.xlsx 33 КБ
- zakupki223-notification-32413327928-0.html 96 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса