Тендер: Поставка лодочного мотора
Начальная цена
1 430 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
06.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытый тендер
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413326441
Подача заявок (МСК)
28.02.2024 - 06.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.03.2024
Документация
- 29.02.2024
- Обоснование НМЦД 21 КБ
- Документация о закупке (измененная) 148 КБ
- Документация о закупке (измененная) 1.84 МБ
- Изменения в Документацию о закупке 169 КБ
- Извещение о закупке № 32413326441 (Версия №2) 38 КБ
- 27.02.2024
- Расчет НМЦД.xlsx 11 КБ
- Форма коммерческого предложения.xlsx 15 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 21 КБ
- Документация о закупке.docx 149 КБ
- Документация о закупке.pdf 2.06 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса