Тендер: Поставка канцелярских и хозяйственных товаров
Начальная цена
246 164 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгородская обл;Белгородский район, поселок городского типа Разумное
,
Белгородская область
Завершён
06.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413327003
- ЭТП РЕГИОН 7854024001DP
Подача заявок (МСК)
27.02.2024 - 06.03.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.03.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2024 12:00
Документация
- 05.05.2024
- 2024-03-06 32413327003 Протокол.doc 51 КБ
- 08.03.2024
- Протокол итоговый.pdf 2.46 МБ
- Иной протокол №32413327003-01 40 КБ
- 28.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.02.2024
- Извещение о проведении закупки 33 КБ
- Запрос Котировок.doc 228 КБ
- Обоснование НМЦД Приложение 2.xlsx 22 КБ
- Проект договора поставки Прилолжение 3.doc 142 КБ
- Техзадание Приложение 1.docx 40 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса