Тендер: Выполнение работ подрядным способом в рамках энергосервисного контракта
Начальная цена
4 350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Селтинский район, село Узи;Сюмсинский район, деревня Васькино
,
Удмуртская республика
Завершён
06.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413327076
- 223-ФЗ ЕИС 32413327076
Подача заявок (МСК)
27.02.2024 - 06.03.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2024
Документация
- 26.04.2024
- Протокол подведения итогов 0083-УД-24-9 от 08.04.2024.doc 137 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 0083-УД-24-8 от 08.04.2024.doc 108 КБ
- 05.04.2024
- Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ от 03.04.2024.doc
- Протокол заседания - 1 часть Заявок 0083-УД-24-7 от 05.04.2024.doc 109 КБ
- Извещение о закупке № 32413327076 (Версия №7) 64 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413327076-01 45 КБ
- Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ от 03.04.2024.doc 102 КБ
- 01.04.2024
- Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ от 29.03.2024.doc 102 КБ
- Извещение о закупке № 32413327076 (Версия №6) 63 КБ
- 27.03.2024
- Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ от 25.03.2024.doc 102 КБ
- Извещение о закупке № 32413327076 (Версия №5) 61 КБ
- 20.03.2024
- Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ от 18.03.2024.doc 102 КБ
- Извещение о закупке № 32413327076 (Версия №4) 60 КБ
- 15.03.2024
- Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ от 14.03.2024.doc 102 КБ
- Извещение о закупке № 32413327076 (Версия №3) 59 КБ
- Извещение о закупке № 32413327076 (Версия №2) 59 КБ
- 27.02.2024
- Документация ОЗП МСП с.Узи.rar 3.3 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение о закупке № 32413327076 (Версия №1) 58 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса