Тендер: Дезинфицирующие средства
Начальная цена
34 598 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский район, село Култаево
,
Пермский край
Завершён
05.03.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3004703
- 223-ФЗ ЕИС 32413326884
Подача заявок (МСК)
27.02.2024 - 05.03.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2024
Документация
- 08.05.2024
- Протокол дез. средства сад.pdf 2.15 МБ
- ППИ ЗКМСП 3004703 (лот 1) от 05.03.2024.html 9 КБ
- 27.02.2024
- Проект договора.docx 165 КБ
- Документация о закупке.docx 483 КБ
- Техническое задание таблетки.docx 48 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса