Тендер: Поставка канцелярских товаров и прочих офисных принадлежностей
Начальная цена
1 728 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
06.03.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413326604
- 223-ФЗ ЕИС 32413326604
Подача заявок (МСК)
по 06.03.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.03.2024
Проведение торгов (МСК)
по 11.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2024
Документация
- 13.03.2024
- Протокол подведения итогов 10.98 МБ
- 12.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 5.9 МБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 12 КБ
- 07.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 5.28 МБ
- 27.02.2024
- Аукционная документация № 53.pdf 4.2 МБ
- Аукционная документация № 53.doc 33.47 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 102 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса