Тендер: Поставка шпал деревянных пропитанных, тип
Начальная цена
509 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
04.03.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413322419
- ТП Фабрикант 5323934
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
26.02.2024 - 04.03.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2024
Документация
- 06.03.2024
- Итоговый протокол №32413322419-01 46 КБ
- 05.03.2024
- Протокол 16 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5323934-1" 378 КБ
- 26.02.2024
- Техническое задание шпалы 12 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА КОТИРОВОК ШПАЛЫ 37 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦ шпалы 14 КБ
- Заявка шпалы 10 КБ
- Договор поставки шпалы 26 КБ
- Инструкция по процедуре 32 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса