Тендер: Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности объектов КТЦ ЗАО ЮЭК
Начальная цена
714 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лермонтов
,
Ставропольский край
Завершён
11.03.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413321221
- 223-ФЗ ЕИС 32413321221
Подача заявок (МСК)
по 11.03.2024 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2024
Документация
- 19.03.2024
- Протокол подведения итогов 41 КБ
- 13.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 34 КБ
- 12.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 22 КБ
- 26.02.2024
- Извещение 12.docx 22 КБ
- ТЗ ЭПБ паропровод 111 оч.docx 36 КБ
- Копия Номенклатура перечень.xlsx 13 КБ
- ТЗ ЭПБ К-8 (3).docx 28 КБ
- ТЗ ЭПБ котла №2.docx 43 КБ
- ТЗ ЭПБ мостового крана.doc 122 КБ
- ТЗ ЭПБ котла №5.docx 41 КБ
- календарный план 2024.docx 15 КБ
- ТЗ ЭПБ мазутопроводы.docx 42 КБ
- ТЗ ЭПБ кирпичной дым.трубы 3.doc 116 КБ
- Документация 12.docx 100 КБ
- Прил.3-Методика оценки заявок оценки работы .pdf 252 КБ
- Прил. № 2 Проект_Договора_Оказания услуг ЭПБ 2024.docx 57 КБ
- ТЗ ЭПБ бойлера ПСВ-200.docx 43 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса