Тендер: Выполнение работ по разработке проекта СЗЗ (санитарно-защитной зоны) МПС Гуселка
Начальная цена
1 400 000 ₽
,
Аванс:
25 %
Организатор закупки
Место поставки
Саратовская обл
,
Саратовская область
Завершён
11.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413321435
- 223-ФЗ ЕИС 32413321435
Подача заявок (МСК)
по 11.03.2024 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 11.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2024
Документация
- 14.03.2024
- Протокол подведения итогов 600 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 600 КБ
- 12.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 309 КБ
- 04.03.2024
- Изменения от 04.03.2024 18:37. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Раздел Б - Проект договора_ред.3.docx 79 КБ
- Раздел Г - Техническое задание_ред.3.docx 34 КБ
- Документация_п. 344_ред.2.docx 80 КБ
- Перечень изменений_ред.3.docx 18 КБ
- 28.02.2024
- Проект договора_ред.2.docx 79 КБ
- Перечень изменений_ред.2.docx 16 КБ
- Техническое задание_ред.2.docx 34 КБ
- 26.02.2024
- Техническое задание.docx 34 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 44 КБ
- Проект договора.docx 78 КБ
- Документация_п. 344.docx 80 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
350 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса