Тендер: Капитальный ремонт отмостки н/ст №16 инв. № 158
Начальная цена
1 799 301 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский; Среднеахтубинский район, рабочий поселок Средняя Ахтуба
,
Волгоградская область
Завершён
07.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413321726
Подача заявок (МСК)
26.02.2024 - 07.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2024
Документация
- 16.03.2024
- Протокол 131 КБ
- Иной протокол №32413321726-01 68 КБ
- 26.02.2024
- +ДВ - 458-23-ВВ 24.xlsx 15 КБ
- +Документация.docx 72 КБ
- прил.6 - АКТ -ДОПУСК_СОГЛАСОВАНО.docx 31 КБ
- Извещение.docx 38 КБ
- График производства работ.xls 41 КБ
- +ЛС 458-23-ВВ Ремонт отм.xlsx 69 КБ
- ПЕРЕЧЕНЬ вредных факторов.docx 18 КБ
- прил.8 - АКТ приема-сдачи выполненных работ по капитальному ремонту.DOC 77 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса