Тендер: Выполнение работ по восстановлению разрушенного благоустройства дорог и тротуаров после ремонта тепловых и водопроводных сетей
Начальная цена
7 617 529 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ачинск
,
Красноярский край
Завершён
02.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413323546
- 223-ФЗ ЕИС 32413323546
Подача заявок (МСК)
по 02.04.2024 10:00
Документация
- 25.03.2024
- Изменения от 14.03.2024 09:38. ЭТП ГПБ 42 КБ
- Изменения от 25.03.2024 11:21. ЭТП ГПБ 46 КБ
- Документация в редакции 3.doc 548 КБ
- Перечень изменений от 25.03.2024.pdf 25 КБ
- Уведомление в редакции 3.doc 85 КБ
- 14.03.2024
- Документация в редакции 2.doc 548 КБ
- Перечень изменений от 14.03.24.pdf 25 КБ
- Уведомление в редакции 2.doc 86 КБ
- 27.02.2024
- Прект договора.doc 125 КБ
- Уведомление К .doc 86 КБ
- Приложение 3 форма 18 заполняется победителем К .xlsb 29 КБ
- Документация К .doc 548 КБ
- Приложение 2 к Документации и 1 2 3 4 к проекту договора.xls 566 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 12 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 39 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса