Тендер: Поставка расходных материалов для проведения предстерилизационной очистки изделий медицинского назначения в стоматологическом отделении
Начальная цена
192 818 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
05.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413323830
- 223-ФЗ ЕИС 32413323830
Подача заявок (МСК)
27.02.2024 - 05.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2024
Документация
- 07.03.2024
- протокол расмотрения и подведения итогов ЗК (108-24).pdf 3.15 МБ
- Итоговый протокол №32413323830-01 48 КБ
- 27.02.2024
- Извещение.docx 47 КБ
- Приложение № 2 Заявка.doc 91 КБ
- Приложение №1 спецификация.docx 22 КБ
- Приложение №3 (проект договора).docx 42 КБ
- Приложение №4 (обоснование НМЦД).xlsx 14 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение о закупке № 32413323830 (Версия №1) 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса