Тендер: поставка звукового оборудования к спектаклю под рабочим названием КОРАЛИНА
Начальная цена
2 923 751 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
01.03.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3003387
- 223-ФЗ ЕИС 32413323259
Подача заявок (МСК)
26.02.2024 - 01.03.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
04.03.2024
Документация
- 04.03.2024
- протокол.pdf 2.46 МБ
- ППИ ЗКМСП 3003387 (лот 1) от 04.03.2024.html 6 КБ
- 26.02.2024
- раздел4 договор поставка звук.doc 186 КБ
- Раздел 3 ЗАЯВКА звук.doc 136 КБ
- Положение Драмтеатр июль 2023.pdf 753 КБ
- Раздел 2 Расчет НМЦД звук.pdf 306 КБ
- Ч1 Извещение звуковое оборудование.pdf 355 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса