Тендер: Капитальный ремонт помещений муниципального автономного общеобразовательного учреждения Новостороевская средняя общеобразовательная школа
Начальная цена
16 221 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Озерский район, поселок Новостроево
,
Калининградская область
Завершён
13.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413322379
- 223-ФЗ ЕИС 32413322379
Подача заявок (МСК)
по 13.03.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.03.2024
Проведение торгов (МСК)
по 13.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2024
Документация
- 14.03.2024
- Протокол подведения итогов 669 КБ
- 13.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 773 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 636 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- 01.03.2024
- Локальный сметный расчет, ССР.zip 26.68 МБ
- 26.02.2024
- Аукционная документация.docx 361 КБ
- Проект договора.docx 51 КБ
- Положение о закупках.doc 1.02 МБ
- обоснование НМЦК.pdf 740 КБ
- описание объекта закупки.docx 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 221,0 ₽
Обеспечение контракта
811 050,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса