Тендер: Услуги по управлению и эксплуатации железнодорожного подвижного состава (рельсовых автобусов)
Начальная цена
3 562 337 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Брянская область; Орловская область
,
Завершён
06.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3004071
- 223-ФЗ ЕИС 32413325104
Подача заявок (МСК)
27.02.2024 - 06.03.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса