Тендер: Поставка вибраторов площадочных для СППК
Начальная цена
1 518 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Посьет
,
Приморский край
Завершён
19.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413324197
- 223-ФЗ ЕИС 32413324197
Подача заявок (МСК)
по 19.03.2024 10:00
Документация
- 24.04.2024
- Итоговый протокол ЭТП.pdf 1.32 МБ
- 25.03.2024
- Изменения от 14.03.2024 12:34. ЭТП ГПБ 38 КБ
- 14.03.2024
- ЗД.docx 398 КБ
- Изменения в Закупочную документацию.docx 17 КБ
- 05.03.2024
- Изменения от 05.03.2024 11:04. ЭТП ГПБ 38 КБ
- Изменения в Закупочную документацию.docx 17 КБ
- ЗД.docx 398 КБ
- 27.02.2024
- ТЗ вибраторы.docx 53 КБ
- ЗД.docx 398 КБ
- Приложение 4 к договору .docx 24 КБ
- Приглашение к участию в опросе.pdf 189 КБ
- Проект договора Вибраторы площадочные для СППК 2024 .docx 112 КБ
- Изменения в Закупочную документацию.docx 17 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса